Траектория движения маршрута на карте
Lubaczów, D.A.
→
Dworzec Główny PKP
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Lubaczów, D.A. → Dworzec Główny PKP
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
09:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Lubaczów - Lublin
Маршрут следования:
Lubaczów - Dachnów - Cieszanów - Nowy Lubliniec - Stary Lubliniec - Zamch - Obsza - Dorbozy - Babice - Łukowa - Chmielek - Budzyń - Rakówka - Przymiarki - Księżpol - Markowicze - Majdan Nowy - Korczów - Okrągłe - Biłgoraj - Gromada - Majdan Gromadzki - Nadrzecze - Korytków Duży - Niemirów - Korytków Mały - Sokołówka - Frampol - Bononia - Goraj - Zagrody - Huta Turobińska - Tarnawa Mała - Guzówka - Nowy Dwór - Dragany - Wysokie - Józefin - Giełczew - Gierniak - Zielona - Boży Dar - Piotrkówek - Piotrków Pierwszy - Piotrków Drugi - Jabłonna Druga - Czerniejów - Głuszczyzna - Mętów - Ćmiłów - Lublin
Компания-перевозчик:
PKS Biłgoraj
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 155.04 км
Остановок: 85
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Lubaczów, D.A. → Dworzec Główny PKP
Lubaczów, D.A. Lubaczów, Mickiewicza szpital Dachnów, sklep 17 Dachnów, Kościół Dachnów, sklep 17 Czereśnie Cieszanów, Dworcowa Nowy Lubliniec, skrz. Stary Lubliniec Zamch Zamch Załom Mały Zamch Załom Duży Obsza, szkoła Obsza Dorbozy Babice I Babice Łukowa AGR Łukowa I Łukowa O.Z. Łukowa I Chmiełek II Chmiełek, szkoła Chmiełek POM Chmielek Kolonia Budzyń Rakówka Rakówka, szkoła Przymiarki Księżpol Kolonia Księżpol, Taniew Markowicze Markowicze Cegielnia Nowy Majdan Korczów Okrągłe Biłgoraj, Puszcza Biłgoraj, D.A. Biłgoraj, Popiełuszki Biłgoraj, Lubelska Gromada Majdan Gromadzki Nadrzecze Korytków Duży Niemirów Korytków Mały Sokołówka Kolonia Sokołówka Franpol, Rynek Bononia Goraj, stacja paliw Goraj, Rynek 600-lecia Zagrody III Zagrody II Zagrody I Huta Turobińska, skrz. Tarnawa Mała Guzówka Nowy Dwór Dragany Wysokie Józefin Giełczew Gierniak Zielona Boży Dar Piotrkówek Piotrków, ferma Piotrków, szkoła Piotrków Pierwszy Piotrków Drugi Jabłonna - Wólka Jabłonna, szkoła Jabłonna, UG Czerniejów Kolonia Czerniejów, Kościół Głuszczyzna Mętów, OSP 8132 - Mętów - szkoła 02 8112 - Ćmiłów 02 3932 - Wólczańska 02 Sierpińskiego Mickiewicza Dom Kolejarza Dworzec Główny PKP Комментарии :