Траектория движения маршрута на карте
Krzeszów
→
Biłgoraj, Plac Wolności
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20
Вид и номер маршрута:
Автобус Krzeszów - Biłgoraj, Pl. Wolności (przez Jasiennik)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.57 км
Остановок: 35
Компания-перевозчик:
PKS Biłgoraj
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Krzeszów - Podolszynka Ordynacka - Podolszynka Plebańska - Krzeszów Górny - Kolonia Malennik - Jasiennik Stary - Lipiny Dolne - Lipiny Górne-Borowina - Lipiny Górne-Lewki - Harasiuki - Derylaki - Rogóźnia - Banachy - Sól - Biłgoraj
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Krzeszów → Biłgoraj, Plac Wolności
Krzeszów Podolszynka Ordynacka, skrz. Podolszynka Plebańska Krzeszów Górny I Krzeszów Górny Kolonia Malennik Jasiennik Stary II Jasiennik Stary I Lipiny Dolne I Lipiny Dolne II Lipiny Dolne Lipiny Górne II Lipiny Górne I Lipiny Górne, szkoła Lipiny Borowe, skrz. Lipiny Borowe Lipiny Górne, Las Harasiuki, kościół Derylaki Rogóżnia I Rogóźnia Banachy I Banachy II Sól II Sól IV Sól VI Sól VIII Sól X Biłgoraj, Krzeszowska II Biłgoraj, Mewa IV Biłgoraj, Puszcza Biłgoraj, ZUS Biłgoraj, SDH Biłgoraj, Spółdzielnia Mieszkaniowa Biłgoraj, Plac Wolności Комментарии :