Траектория движения маршрута на карте
Biłgoraj, D.A.
→
Dworzec autobusowy
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Biłgoraj, D.A. → Dworzec autobusowy
Вид и номер маршрута:
Автобус Biłgoraj - Biłgoraj (przez Ignatówkę)
Маршрут следования:
Biłgoraj - Rapy Dylańskie - Biłgoraj - Wola Mała - Wola Duża - Hedwiżyn - Dyle - Ignatówka - Dyle - Kajetanówka - Dyle - Hedwiżyn - Wola Duża - Wola Mała - Biłgoraj
Компания-перевозчик:
PKS Biłgoraj
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 43.44 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Biłgoraj, D.A. → Dworzec autobusowy
Biłgoraj, D.A. Biłgoraj, Długa Biłgoraj, Zamojska II Biłgoraj, Zamojska III Rady Dylańskie Biłgoraj, Zamojska III Wola Mała Wola Duża Wola Duża, Ambra Hedwiżyn Dyle Cyncypol Ignatówka Cyncypol Kajetanówka Dyle Hedwiżyn, skrz. Hedwiżyn, szkoła I Hedwiżyn, szkoła II Hedwiżyn, szkoła I Wola Duża, Ambra Wola Duża Biłgoraj, Zamojska IV Biłgoraj, Zamojska I Biłgoraj, Długa Dworzec autobusowy Комментарии :