Траектория движения маршрута на карте
Площадь Ленина
→
Посёлок Лысьва
Площадь Ленина → Посёлок Лысьва
Посёлок Лысьва → Площадь Ленина
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Ленина → Посёлок Лысьва
Посёлок Лысьва → Площадь Ленина
Даты и дни работы
ср
Круглый год
Расписание
08:00, 16:00
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
08:00
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
16:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 139 (Березники - Лысьва)
Маршрут следования:
проспект Ленина - улица Пятилетки - улица Березниковская - Советский проспект - Чуртанское шоссе - улица Новосодовая - автодорога Березники - Усолье - улица 8 Марта - улица Свободы - автодорога Усолье - Шемейный - дорога на Лысьву
Компания-перевозчик:
ООО "ДИОС"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 41.26 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 40.97 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Ленина → Посёлок Лысьва
Остановочные пункты: Посёлок Лысьва → Площадь Ленина
Комментарии :