Траектория движения маршрута на карте
Метро "Площадь Маркса"
→
Цветной проезд
Метро "Площадь Маркса" → Цветной проезд
Цветной проезд → Метро "Площадь Маркса"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Площадь Маркса" → Цветной проезд
Цветной проезд → Метро "Площадь Маркса"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:06 - 22:18 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 15
Стоимость проезда:
до 80 ₽
Маршрут следования:
площадь Карла Маркса - улица Ватутина - улица Мира - улица Аникина - Тюменская улица - территория СТЦ "Мега" - улица Бурденко - улица Ватутина - Бугринский мост - Большевистская улица - Бердское шоссе - Старое шоссе - Бердское шоссе - проспект Строителей - проспект Академика Лаврентьева - Морской проспект - Жемчужная улица
Компания-перевозчик:
ООО "АкадемЛайн", ИП Кузнецов В. Я., ИП Остапенко Э.А., ООО "ГАПП-6"
Дополнительная информация:
на отдельных участках маршрута стоимость проезда может изменяться в пределах максимального тарифа.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.01 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 33.6 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Площадь Маркса" → Цветной проезд
Остановочные пункты: Цветной проезд → Метро "Площадь Маркса"
Комментарии :