Траектория движения маршрута на карте
улица Лазо
→
ЗАО "Бендерышёлк"
улица Лазо → ЗАО "Бендерышёлк"
ЗАО "Бендерышёлк" → улица Лазо
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица Лазо → ЗАО "Бендерышёлк"
ЗАО "Бендерышёлк" → улица Лазо
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:30 - 22:00 каждые 12 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:30 - 22:00 каждые 16 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 2
Стоимость проезда:
2,00 PRB
Компания-перевозчик:
МУП "БТУ"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.15 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 5.79 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица Лазо → ЗАО "Бендерышёлк"
Остановочные пункты: ЗАО "Бендерышёлк" → улица Лазо
Комментарии :