Траектория движения маршрута на карте
Wałcz, D.A.
→
Poznań, D.A.
Wałcz, D.A. → Poznań, D.A.
Poznań, D.A. → Wałcz, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Wałcz, D.A. → Poznań, D.A.
Poznań, D.A. → Wałcz, D.A.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00, 17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Wałcz - Poznań
Маршрут следования:
Wałcz - Chwiram - Gostomia - Niekursko - Trzcianka - Kuźnica Czarnkowska - Zofiowo - Czarnków - Lubasz - Miłkowo - Sokołowo - Klempicz - Piotrowo - Obrzycko - Gaj Mały - Szamotuły - Pamiątkowo - Mrowino - Napachanie - Chyby - Przeźmierowo - Poznań
Компания-перевозчик:
PKS Wałcz
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 126.89 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 125.79 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Wałcz, D.A. → Poznań, D.A.
Wałcz, D.A. Wałcz, Plac Wolności Wałcz, Dolne Miasto Chwiram Gostomia Niekursko Trzcianka, 27 Stycznia NŻ Trzcianka D.A. Trzcianka, Sikorskiego NŻ Kuźnica Czarnkowska Zofiowo, skrz. Czarnków D.A. Czarnków, szpital Czarnków, Os. Parkowe Lubasz Bończa Miłkowo Sokołowo Klempicz Piotrowo II Obrzycko, Rynek Gaj Mały Szamotuły, Powstańców Wielkopolskich Szamotuły, D.A. Szamotuły, Dworcowa Pamiątkowo Mrowino, Poznańska Napachanie, Poznańska Chyby, Szamotulska Przeźmierowo, Leśna Szpitalna Poznań, D.A. Остановочные пункты: Poznań, D.A. → Wałcz, D.A.
Poznań, D.A. Swoboda Przeźmierowo, Leśna Chyby, Szamotulska Napachanie, Poznańska Mrowino, Poznańska Pamiątkowo Szamotuły, Dworcowa Szamotuły, D.A. Szamotuły, Powstańców Wielkopolskich Gaj Mały Obrzycko, Rynek Klempicz Sokołowo Miłkowo Bończa Lubasz Czarnków, Os. Parkowe Czarnków, szpital Czarnków D.A. Zofiowo Kuźnica Czarnkowska Trzcianka, SIkorskiego NŻ Trzcianka D.A. Trzcianka, 27 Stycznia NŻ Niekursko Gostomia Chwiram Wałcz, Dolne Miasto Wałcz, Plac Wolności Wałcz, D.A. Комментарии :