Траектория движения маршрута на карте
Chorzenice
→
Bełchatów, Szpital - krańcówka
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Chorzenice → Bełchatów, Szpital - krańcówka
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
08:00
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
08:00
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
08:00
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
08:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Chorzenice - Bełchatów
Маршрут следования:
Chorzenice - Sulmierzyce - Dąbrówka - Antoniówka - Żłobnica - Kleszczów - Łuszczanowice - Łękińsko - Czyżów - Kalisko - Łękawa - Wólka Łękawska - Bugaj - Bełchatów
Компания-перевозчик:
PKS Bełchatów
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 43.53 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Chorzenice → Bełchatów, Szpital - krańcówka
Chorzenice Sulmierzyce Dąbrówka Antoniówka Żlobnica, rondo Kleszczów Łuszczanowice, nr 25 Łękińsko II Czyżów Piaski Kalisko Łękawa Łękawa I Wólka Łękawska II Wólka Łękawska I Bugaj Bełchatów, Rynek Grocholski Bełchatów, Wojska Polskiego / wiadukt Bełchatów, Wojska Polskiego / Rynek Bełchatów, Pileckiego / Boczna Bełchatów, 1 Maja / Kwiatowa Bełchatów, Kwiatowa / Roweckiego Bełchatów, Urząd Skarbowy Bełchatów, Aleja Włókniarzy - Rakówka Bełchatów, Czapliniecka ZSP Bełchatów, Szpital - krańcówka Комментарии :