Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 23:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 315
Маршрут следования:
北三环西路 - 北三环 - G6辅路 - 京藏高速 - 建材城西路 - 建材城中路 - 新都路
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.17 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 18.14 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 大钟寺 → 新都东站
Остановочные пункты: 新都东站 → 大钟寺
Комментарии :