Траектория движения маршрута на карте
Będzin Kościuszki
→
Twardowice Remiza
Będzin Kościuszki → Twardowice Remiza
Twardowice Remiza → Będzin Kościuszki
Będzin Kościuszki → Góra Siewierska Pętla
Góra Siewierska Pętla → Będzin Kościuszki
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Będzin Kościuszki → Twardowice Remiza
Twardowice Remiza → Będzin Kościuszki
Еще рейсы
Będzin Kościuszki → Góra Siewierska Pętla
Góra Siewierska Pętla → Będzin Kościuszki
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
03:53, 05:49, 09:04, 14:29, 16:23, 17:11, 19:55, 22:29
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
04:09, 06:14, 07:34, 19:59, 22:29
Вид и номер маршрута:
Автобус 67 (Będzin - Bobrowniki)
Стоимость проезда:
4 - 6 zł
Дополнительная информация:
1) По кольце следует по часовой стрелке. В обратную сторону следует маршрут 97.
2) Стоимость проезда в одном города - 4 злотых, в двух - 5 злотых, в трех и более - 6 злотых.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.6 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 26.54 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №3: 18.09 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №4: 25.55 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Będzin Kościuszki → Twardowice Remiza
Остановочные пункты: Twardowice Remiza → Będzin Kościuszki
Комментарии :