Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:07 - 20:55 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус B9
Маршрут следования:
Av. Ros i Güell - Av. Llenguadoc - Francesc Layret - Av. Martí Pujol - Av. Ros i Güell - Av. Llenguadoc
Компания-перевозчик:
Tusgsal
Дополнительная информация:
Ruta Circular
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.89 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Bonavista → Bonavista
Комментарии :