Траектория движения маршрута на карте
Mineria - Zona Franca
→
Dr. R. Solanich i Riera - Creu Roja
Mineria - Zona Franca → Dr. R. Solanich i Riera - Creu Roja
Dr. R. Solanich i Riera - Creu Roja → Mineria - Zona Franca
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mineria - Zona Franca → Dr. R. Solanich i Riera - Creu Roja
Dr. R. Solanich i Riera - Creu Roja → Mineria - Zona Franca
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:40 - 22:15 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус L16
Маршрут следования:
Mineria - Zona Franca - Dr. R. Solanich i Riera - Creu Roja
Компания-перевозчик:
Baixbus
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.68 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 5.79 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mineria - Zona Franca → Dr. R. Solanich i Riera - Creu Roja
Остановочные пункты: Dr. R. Solanich i Riera - Creu Roja → Mineria - Zona Franca
Комментарии :