Траектория движения маршрута на карте
Глазов, Автовокзал
→
д. Отогурт, поворот
Глазов, Автовокзал → д. Отогурт, поворот
д. Отогурт, поворот → Вокзал
Глазов, Автовокзал → СНТ "Энергетик", поворот
СНТ "Энергетик", поворот → Вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Глазов, Автовокзал → д. Отогурт, поворот
д. Отогурт, поворот → Вокзал
Еще рейсы
Глазов, Автовокзал → СНТ "Энергетик", поворот
СНТ "Энергетик", поворот → Вокзал
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:00, 08:30, 13:00
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
08:30, 13:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 412 (Глазов - СНТ "Энергетик"/Отогурт)
Маршрут следования:
Глазов - Малый Лудошур - Большой Лудошур - Кочишево - СНТ "Салют" - СНТ "Парзинка" - Татарские Парзи - СНТ "Энергетик" - Лусошур - Ураково - Отогурт
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.19 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 32.57 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №3: 19.96 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №4: 19.53 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Глазов, Автовокзал → д. Отогурт, поворот
Глазов, Автовокзал Вокзал Аграрно-Промышленный Техникум Реммаш АТП Пищекомбинат Молокозавод "Глазов-Электрон" Электросети Кладбище д. Малый Лудошур, поворот д. Большой Лудошур, поворот д. Кочишево, поворот СНТ "Салют", поворот СНТ "Парзинка", поворот д. Татарские Парзи, поворот СНТ "Энергетик", поворот д. Лусошур, поворот д. Ураково, поворот д. Отогурт, поворот Остановочные пункты: д. Отогурт, поворот → Вокзал
д. Отогурт, поворот д. Ураково, поворот д. Лусошур, поворот СНТ "Энергетик", поворот д. Татарские Парзи, поворот СНТ "Парзинка", поворот СНТ "Салют", поворот д. Кочишево, поворот д. Большой Лудошур, поворот д. Малый Лудошур , поворот Кладбище Электросети "Глазов-Электрон" Молокозавод Пищекомбинат АТП РемМаш Аграрно-Промышленный Техникум Улица Сулимова Вокзал Комментарии :