Траектория движения маршрута на карте
Красный Мост → Агрофарт
Агрофарт → Красный Мост
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Красный Мост → Агрофарт
Агрофарт → Красный Мост
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 21:00 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 89
Маршрут следования:
Красный мост - улица Софьи Перовской - Студенческая улица - улица Николая Островского - Волжская улица (туда) | Боевая улица (обратно) - улица Богдана Хмельницкого - улица Адмирала Нахимова (обратно на участке от Аэропортовского проезда до Каширского улицы следует по улице Безжонова) - Ставропольская улица
Компания-перевозчик:
ООО "АТК-3"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.38 км
Остановок: 42
Длина траектории рейса №2: 24.01 км
Остановок: 52
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Красный Мост → Агрофарт
Остановочные пункты: Агрофарт → Красный Мост
Комментарии :