Траектория движения маршрута на карте
Хозяйственно-строительная база "Дока"
→
Рикор
Хозяйственно-строительная база "Дока" → Рикор
Рикор → Хозяйственно-строительная база "Дока"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Хозяйственно-строительная база "Дока" → Рикор
Рикор → Хозяйственно-строительная база "Дока"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:08 - 19:49 каждые 17 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4
Маршрут следования:
улица Красный Путь - проспект Ленина - улица Коммунистов - улица Владимирского (Соборная площадь) - улица Кирова - улица Жуковского - Дубки - Медицинская улица - улица Чехова - Зелёная улица - Молокозаводская улица - улица Победы
Компания-перевозчик:
ГП НО "АПАТ"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.52 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 16.56 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Хозяйственно-строительная база "Дока" → Рикор
Остановочные пункты: Рикор → Хозяйственно-строительная база "Дока"
Комментарии :