Траектория движения маршрута на карте
Областная больница
→
Почта
Областная больница → Почта
Почта → Проезд Сибиряковцев
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Областная больница → Почта
Почта → Проезд Сибиряковцев
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:35 - 22:25 каждые 21 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 31
Маршрут следования:
улица Гагарина (обратно: проезд Бадигина - улица Теснанова - проезд Сибиряковцев) - улица Гагарина - улица Тимме - Воскресенская улица - проспект Дзержинского - улица 23-й Гвардейской Дивизии - улица Тимме - улица Урицкого - улица Розы Шаниной (обратно: проспект Обводный канал) - улица Смольный Буян - улица Парижской Коммуны - Северодвинский мост - трасса М-8 "Холмогоры" - улица Куйбышева - Цигломенская улица - улица Кирпичный завод
Компания-перевозчик:
ООО ТК "Рико"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.94 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 24.05 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Областная больница → Почта
Остановочные пункты: Почта → Проезд Сибиряковцев
Комментарии :