يمر على الشوارع:
Federativnaya ulitsa - Bratskaya ulitsa - ulitsa Ermaka (obratno: Mekhanicheskaya ulitsa) - ulitsa Dekabristov - Shosseynaya ulitsa - ulitsa Pushkina - ulitsa Khakhina - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Mayakovskogo - Vokzal'naya ulitsa - Pervomayskaya ulitsa - Beregovaya ulitsa - ulitsa Energetikov - Molodezhnaya ulitsa - Cheremukhovaya ulitsa - Zavodskaya ulitsa
معلومات اضافية:
dopolnitel'nyy avtobus po budnyam v chasy pik nachinaet svoy marshrut s ostanovki «Tekhnikum» v 06:55, (zakanchivaet na ostanovke Vechernyaya shkola v 08:03, ne zakhodya na «Bol'nitsu», «Rynok», «Elevator» i «ZhD vokzal». A v mikrorayone Novyy, posle ostanovki «Magazin», dvigaetsya cherez ostanovki «Shirotnaya ulitsa», «Leningradskaya ulitsa», «Lazurnaya ulitsa», «Tsentral'naya ulitsa» i dal'she po prezhnemu marshrutu: «Molodezhnaya ulitsa», «Cheremukhovaya ulitsa», «Shkola № 2» i dalee. Rasstoyanie i vremya, kotoroe avtobus ne zakhodil na «Bol'nitsu», «Rynok», «Elevator» i «ZhD vokzal», budet kompensirovano pri dvizhenii cherez ostanovki: «Shirotnaya ulitsa», «Leningradskaya ulitsa», «Lazurnaya ulitsa», «Tsentral'naya ulitsa». Prakticheski polnost'yu povtoryaet 8-y marshrut, no otlichaetsya tem, chto ot Vecherney shkoly idet po Bratskoy ulitse. Marshrut nachinaet rabotu ot ostanovki ATP v 06:29.