مسار الطريق على الخريطة
Mayak
→
Mikrorayon "Andreevskiy"
Mayak → Mikrorayon "Andreevskiy"
Mikrorayon "Andreevskiy" → Mayak
See route stops on the map
CloseService Directions
Mayak → Mikrorayon "Andreevskiy"
Mikrorayon "Andreevskiy" → Mayak
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 10:00 every 20 min
10:00 - 16:00 every 25 min
16:00 - 18:00 every 20 min
18:00 - 20:00 every 25 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 6
يمر على الشوارع:
ulitsa Chekhova - pereulok Antona Glushko (tuda) - ulitsa Rozy Lyuksemburg (obratno: ulitsa Shevchenko) - Smirnovskiy pereulok (obratno: Grecheskaya ulitsa) - ulitsa Frunze (obratno: 1-y Krepostnoy pereulok) - ulitsa Dzerzhinskogo (obratno: Petrovskaya ulitsa) - ulitsa Lenina - Kotlostroitel'naya ulitsa - ploshchad' Martsevskiy Treugol'nik - ulitsa Lizy Chaykinoy - 16-y Novyy pereulok - Kanavnaya ulitsa - 16-y Novyy pereulok - 14-y Novyy pereulok- ulitsa 4-ya Liniya - 1-y Novyy pereulok - ulitsa Marshala Zhukova - Rostovskoe shosse - ulitsa Generala Armii Margelova - ulitsa Pobedy
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 17.84 كم
مناطق التوقف: 37
The length of the trip line №2: 16.48 كم
مناطق التوقف: 36
مناطق التوقف: Mayak → Mikrorayon "Andreevskiy"
مناطق التوقف: Mikrorayon "Andreevskiy" → Mayak
تعليقات: :