مسار الطريق على الخريطة
Sterlitamak, Avtovokzal
→
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Sterlitamak, Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Sterlitamak, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Sterlitamak, Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Sterlitamak, Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
10:45
نوع وعدد النقل:
حافلة 955 (Sterlitamak - Naberezhnye Chelny)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 485.29 كم
مناطق التوقف: 30
The length of the trip line №2: 485.34 كم
مناطق التوقف: 30
وكالة العبور:
Sterlitamakskoe PATP filial GUP.RB "Bashavtotrans"
مناطق التوقف: Sterlitamak, Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Sterlitamak, Avtovokzal Sterlibashevo, Avtostantsiya Aydarli Tyater-Arslanovo Kacheganovo Novye Ishly Kirgiz-Miyaki, Avtostantsiya Chayka Miyaki-Tamak Nikifarovo Poselok KIM (Sel'khoztekhnikum) Aksenovo Slakbash Aksakovo, povorot Avtovokzal «Belebey» Il'kino Annovka Kal'shali Karamaly-Gubeevo Tukaevo Nikolaevka, perekrestok Tuymazy, Avtovokzal Oktyabr'skiy, Avtovokzal Urussu, Avtostantsiya Yutaza Aznakaevo, Avtovokzal Dzhalil', Avtostantsiya Sarmanovo, Avtostantsiya Surovka Naberezhnye Chelny, Avtovokzal مناطق التوقف: Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Sterlitamak, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Surovka Sarmanovo, Avtostantsiya Dzhalil', Avtostantsiya Aznakaevo, Avtovokzal Yutaza Urussu, Avtostantsiya Oktyabr'skiy, Avtovokzal Tuymazy, Avtovokzal Nikolaevka, perekrestok Tukaevo Karamaly-Gubeevo Kal'shali Annovka Il'kino Avtovokzal «Belebey» Aksakovo, povorot Slakbash, povorot Aksenovo, povorot Poselok KIM (Sel'khoztekhnikum) Nikifarovo Miyakitamak Chayka, povorot Kirgiz-Miyaki, Avtostantsiya Novye Ishly Kacheganovo Tyater-Arslanovo Aydarli Sterlibashevo, Avtostantsiya Sterlitamak, Avtovokzal تعليقات: :