مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
10:00 - 21:30 every 30 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة b/n (TK Okey - Shuvalovskiy prospekt)
يمر على الشوارع:
Bogatyrskiy prospekt - Turistskaya ulitsa - ulitsa Optikov - Yakhtennaya ulitsa - Mebel'naya ulitsa - Shuvalovskiy prospekt - Bogatyrskiy prospekt
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 8.12 كم
مناطق التوقف: 9
مناطق التوقف: TK Okey → TK Okey
تعليقات: :