مسار الطريق على الخريطة
Akhmatovskaya ulitsa, 15
→
Rostovskaya ulitsa, 13
Akhmatovskaya ulitsa, 15 → Rostovskaya ulitsa, 13
Rostovskaya ulitsa, 16 → Akhmatovskaya ulitsa, 15
See route stops on the map
CloseService Directions
Akhmatovskaya ulitsa, 15 → Rostovskaya ulitsa, 13
Rostovskaya ulitsa, 16 → Akhmatovskaya ulitsa, 15
نوع وعدد النقل:
حافلة 187sh
يمر على الشوارع:
Pushkin (Akhmatovskaya ulitsa - Oranzhereynaya ulitsa - Leningradskaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad' - Sofiyskiy bul'var (obratno: Shirokaya ulitsa) - Oktyabr'skiy bul'var - Konyushennaya ulitsa - Moskovskaya ulitsa - Gospital'naya ulitsa - Moskovskiy pereulok - Moskovskoe shosse - Udalovskaya ulitsa - Novoderevenskaya ulitsa) - Shushary (Kolpinskoe shosse - Galitskaya ulitsa - Rostovskaya ulitsa)
معلومات اضافية:
Zakryt 19.11.2011 g.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 9.18 كم
مناطق التوقف: 14
The length of the trip line №2: 9.11 كم
مناطق التوقف: 13
مناطق التوقف: Akhmatovskaya ulitsa, 15 → Rostovskaya ulitsa, 13
مناطق التوقف: Rostovskaya ulitsa, 16 → Akhmatovskaya ulitsa, 15
تعليقات: :