مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
→
stantsiya Belgorod
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Belgorod
Operating dates and week days
Everyday
From 29.04.2023 To 29.09.2023
Timetable
13:40
نوع وعدد النقل:
قطار 374S/373S/675M "Tavriya" (Simferopol' - Belgorod)
يمر على الشوارع:
Simferopol'-Pass. - Dzhankoy - Vladislavovka - Sem' Kolodezey - Bagerovo - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Taman'-Pass. - Protoka - Timashevskaya-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timashevskaya - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Zaytsevka - Rossosh' - Podgornoe - Evdakovo - Liski - Kolodeznaya - Voronezh-1 - Kastornaya-Kurskaya - Kursk - Shumakovo - Solntsevo - Rzhava - Prokhorovka - Belgorod
وكالة العبور:
AO TK "Grand Servis Ekspress (Tavriya)"
معلومات اضافية:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 15,5 chasa
periodichnost' kursirovaniya neregulyarnaya (interval ot 1 do 4 dney), s 29.05 po 30.07 - cherez den'
v kupeynykh vagonakh poezda podklyuchen mul'timediynyy portal "Tavriya Media"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 1832.98 كم
مناطق التوقف: 34
مناطق التوقف: stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Belgorod
تعليقات: :