São Caetano do Sul (Terminal Rodoviário Nicolau Delic - Módulo II) - Santo André (Tersa) - São Bernardo do Campo (Terminal Rodoviário João Setti) - Santos - São Vicente - Praia Grande (Tude Barros) - Praia Grande (Vila Mirim)
*O trajeto entre os terminais pode sofrer alterações
وكالة العبور:
Viação Cometa
معلومات اضافية:
Preços das passagens variáveis e sujeitos a alterações. Para embarcar, é necessário comprar sua passagem com antecedência. Para adquiri-la e conferir os valores atualizados, clique aqui.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 96.95 كم مناطق التوقف: 8
The length of the trip line №2: 96.11 كم مناطق التوقف: 8