مسار الطريق على الخريطة
pos. Listvyanka
→
Avtovokzal "Priokskiy"
pos. Listvyanka → Avtovokzal "Priokskiy"
Avtovokzal "Priokskiy" → pos. Listvyanka
See route stops on the map
CloseService Directions
pos. Listvyanka → Avtovokzal "Priokskiy"
Avtovokzal "Priokskiy" → pos. Listvyanka
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00, 09:10, 11:00, 12:45, 15:20, 17:15, 19:20, 21:10
نوع وعدد النقل:
حافلة 160 (Ryazan' - Listvyanka)
يمر على الشوارع:
ulitsa Prudnaya - avtodoroga Ural - Kuybyshevskoe shosse - ulitsa Tsiolkovskogo - ulitsa Lenina - ulitsa Svobody - Okskiy proezd
معلومات اضافية:
Prigorodnyy
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 23.11 كم
مناطق التوقف: 15
The length of the trip line №2: 26.12 كم
مناطق التوقف: 15
مناطق التوقف: pos. Listvyanka → Avtovokzal "Priokskiy"
مناطق التوقف: Avtovokzal "Priokskiy" → pos. Listvyanka
تعليقات: :