مسار الطريق على الخريطة
Rossosh', Zheleznodorozhnyy vokzal
→
Rossosh', DRSU
Rossosh', Zheleznodorozhnyy vokzal → Rossosh', DRSU
Rossosh', DRSU → Rossosh', Zheleznodorozhnyy Vokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Rossosh', Zheleznodorozhnyy vokzal → Rossosh', DRSU
Rossosh', DRSU → Rossosh', Zheleznodorozhnyy Vokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 18:00 every 5 min
18:00 - 22:00 every 20 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 16
يمر على الشوارع:
Ploshchad' Tankistov - Proletarskaya ulitsa - Kooperativnaya ulitsa - ulitsa Ordzhonikidze - ulitsa 9 Yanvarya - ulitsa Mira - prospekt Truda - ulitsa Prosteeva - ulitsa Belinskogo - Proletarskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ploshchad'
وكالة العبور:
OOO "Kommunal'shchik+"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 10.82 كم
مناطق التوقف: 28
The length of the trip line №2: 10.8 كم
مناطق التوقف: 28
مناطق التوقف: Rossosh', Zheleznodorozhnyy vokzal → Rossosh', DRSU
مناطق التوقف: Rossosh', DRSU → Rossosh', Zheleznodorozhnyy Vokzal
تعليقات: :