مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Neryungri-Passazhirskaya
→
stantsiya Novosibirsk-Glavnyy
(375E)
(059N/060N)
stantsiya Neryungri-Passazhirskaya →
stantsiya Novosibirsk-Glavnyy (375E)
stantsiya Novosibirsk-Glavnyy →
stantsiya Kislovodsk (059N/060N)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Neryungri-Passazhirskaya → stantsiya Novosibirsk-Glavnyy (375E)
stantsiya Novosibirsk-Glavnyy → stantsiya Kislovodsk (059N/060N)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:45
نوع وعدد النقل:
قطار 375E/081I/059N/060N (Neryungri - Kislovodsk)
يمر على الشوارع:
Neryungri-Pass. - Zolotinka - Tynda - Yuktali - Novaya Chara - Novyy Uoyan - Severobaykal'sk - Lena - Padunskie Porogi - Vikhorevka - Tayshet - Ilanskaya - Uyar - Krasnoyarsk-Pass. - Achinsk-1 - Tayga-1 - Yurga-1 - Novosibirsk-Glavnyy - Barabinsk - Tatarskaya - Omsk-Pass. - Isil'kul' - Petropavlovsk - Kurgan-Pass. - Chelyabinsk-Glavnyy - Miass-1 - Zlatoust - Berdyaush - Ufa - Buguruslan - Kinel' - Samara - Syzran'-Gorod - Saratov-1-Pass. - Volgograd-1 - Zimovniki - Sal'sk - Kavkazskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Nevinnomysskaya - Mineral'nye Vody - Pyatigorsk - Kislovodsk
وكالة العبور:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
معلومات اضافية:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
periodichnost' kursirovaniya - cherez den'
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 6 sutok 13 chasov
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 3749.0 كم
مناطق التوقف: 65
The length of the trip line №2: 4199.45 كم
مناطق التوقف: 63
مناطق التوقف: stantsiya Neryungri-Passazhirskaya → stantsiya Novosibirsk-Glavnyy
مناطق التوقف: stantsiya Novosibirsk-Glavnyy → stantsiya Kislovodsk
تعليقات: :