مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:32 - 21:43 every 7 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:32 - 21:41 every 12 min
نوع وعدد النقل:
حافلات الترولي 5
يمر على الشوارع:
Velikotyrnovskaya ulitsa - ulitsa Kovpaka - ulitsa Marshala Biryuzova - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Frunze - ulitsa Stepnogo Fronta - ulitsa Kalinina
معلومات اضافية:
Marshrut kol'tsevoy
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 14.04 كم
مناطق التوقف: 27
مناطق التوقف: Avtovokzal → Avtovokzal
تعليقات: :