يمر على الشوارع:
DW. ŁÓDŹ DĄBROWA – Dąbrowskiego, Tatrzańska, Broniewskiego, Paderewskiego, Pabianicka, Piotrkowska, Mickiewicza, Kościuszki, Zachodnia, Limanowskiego, Bałucki Rynek, Zawiszy Czarnego, Franciszkańska, Wojska Polskiego, Obrońców Westerplatte, Boya Żeleńskiego, Sporna, Zagajnikowa, Inflancka, Marysińska, pętla Marysin Stadion, Marysińska, Inflancka, Łagiewnicka, Warszawska – RONDO POWSTAŃCÓW 1863 r.
RONDO POWSTAŃCÓW 1863 r. – Inflancka, Marysińska, pętla Marysin Stadion, Marysińska, Inflancka, Zagajnikowa, Sporna, Boya Żeleńskiego, Obrońców Westerplatte, Źródłowa, Smugowa, Franciszkańska, Kilińskiego, Pomorska, pl. Wolności, Legionów, Zachodnia, Kościuszki, Struga, Wólczańska, Mickiewicza, Piotrkowska, Pabianicka, Paderewskiego, Broniewskiego, Tatrzańska, Dąbrowskiego – DW. ŁÓDŻ DĄBROWA
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 18.23 كم
مناطق التوقف: 44
The length of the trip line №2: 18.1 كم
مناطق التوقف: 38
The length of the trip line №3: 13.61 كم
مناطق التوقف: 27
The length of the trip line №4: 14.03 كم
مناطق التوقف: 28
The length of the trip line №5: 13.64 كم
مناطق التوقف: 20
The length of the trip line №6: 13.16 كم
مناطق التوقف: 29
The length of the trip line №7: 13.86 كم
مناطق التوقف: 27
The length of the trip line №8: 13.53 كم
مناطق التوقف: 32
The length of the trip line №9: 14.77 كم
مناطق التوقف: 37