مسار الطريق على الخريطة
Jachowica D.A.
→
Drewnowska - Zachodnia (0143)
Jachowica D.A. → Drewnowska - Zachodnia (0143)
Zachodnia - Lutomierska (1399) → Jachowica D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Jachowica D.A. → Drewnowska - Zachodnia (0143)
Zachodnia - Lutomierska (1399) → Jachowica D.A.
نوع وعدد النقل:
حافلة Płock - Łódź
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 122.61 كم
مناطق التوقف: 12
The length of the trip line №2: 123.62 كم
مناطق التوقف: 12
وكالة العبور:
Usługi autokarowe Marqs Łęczyca
مناطق التوقف: Jachowica D.A. → Drewnowska - Zachodnia (0143)
مناطق التوقف: Zachodnia - Lutomierska (1399) → Jachowica D.A.
تعليقات: :