مسار الطريق على الخريطة
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
sanatoryy "Sasnovy Bor"
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Sasnovy Bor"
sanatoryy "Sasnovy Bor" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Sasnovy Bor"
sanatoryy "Sasnovy Bor" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:20, 13:05
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
13:05
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
08:20
نوع وعدد النقل:
حافلة 432 (Minsk - Sosnovyy Bor)
يمر على الشوارع:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva) - avtodoroga P28 - Zaslavl' (Velikaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa) - avtodoroga H9031 - avtodoroga P28 - avtodoroga H8941 - Radoshkovichi (Sovetskaya ulitsa - Polotskaya ulitsa) - avtodoroga H9119 - proezd k sanatoriyu Sosnovyy Bor
وكالة العبور:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №4 g. Molodechno"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 51.9 كم
مناطق التوقف: 28
The length of the trip line №2: 51.64 كم
مناطق التوقف: 28
مناطق التوقف: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Sasnovy Bor"
مناطق التوقف: sanatoryy "Sasnovy Bor" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
تعليقات: :