مسار الطريق على الخريطة
pos. Mostostroy
→
pos. Krutorozheno
pos. Mostostroy → pos. Krutorozheno
Krutorozhino → pos. Mostostroy
pos. Mostostroy → Krutorozhino
Krutorozhino → pos. Mostostroy
See route stops on the map
CloseService Directions
pos. Mostostroy → pos. Krutorozheno
Krutorozhino → pos. Mostostroy
See more trips
pos. Mostostroy → Krutorozhino
Krutorozhino → pos. Mostostroy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 08:30 every 7 min
08:30 - 16:00 every 8 min
16:00 - 18:30 every 7 min
18:30 - 21:30 every 15 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 41
يمر على الشوارع:
Gayskoe shosse - ulitsa Energetikov - ulitsa Volkova - prospekt Lenina - prospekt Mira - ulitsa Stanislavskogo - ulitsa Kramatorskaya - ulitsa Novosibirskaya - ulitsa Vyazemskaya - ulitsa Kandagachskaya
وكالة العبور:
IP Penyaskin V. M.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 20.24 كم
مناطق التوقف: 30
The length of the trip line №2: 14.82 كم
مناطق التوقف: 30
The length of the trip line №3: 18.84 كم
مناطق التوقف: 35
The length of the trip line №4: 18.78 كم
مناطق التوقف: 35
مناطق التوقف: pos. Mostostroy → pos. Krutorozheno
مناطق التوقف: Krutorozhino → pos. Mostostroy
تعليقات: :