مسار الطريق على الخريطة
PO "Irtysh"
→
Khokkeynyy klub "Avangard"
PO "Irtysh" → Khokkeynyy klub "Avangard"
Khokkeynyy klub "Avangard" → PO "Irtysh"
See route stops on the map
CloseService Directions
PO "Irtysh" → Khokkeynyy klub "Avangard"
Khokkeynyy klub "Avangard" → PO "Irtysh"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
16:50
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
15:10
يمر على الشوارع:
ulitsa Gurt'eva - ulitsa Dem'yana Bednogo - ulitsa 15-ya Rabochaya - ulitsa Kirova - ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo - ulitsa Mayakovskogo - prospekt Karla Marksa - Komsomol'skiy most - ulitsa Gagarina - ulitsa Internatsional'naya - ulitsa Krasnyy Put' - prospekt Mira - most imeni 60-letiya VLKSM - ulitsa Lukashevicha
وكالة العبور:
MP g. Omska "Passazhirskoe predpriyatie № 8"
معلومات اضافية:
• Rabotaet vo vremya provedeniya domashnikh matchey khokkeynogo kluba "Avangard";
• Raspisanie aktual'no dlya matchey, nachinayushchikhsya v 19:30 po budnim dnyam i v 17:00 po vykhodnym dnyam, v inykh sluchayakh publikuetsya na
stranitse G-Drive Areny VKontakte;
• Otpravlenie ot G-Drive Areny osushchestvlyaetsya v zavisimosti ot fakticheskogo napolneniya salona;
• Pri sledovanii v obratnom napravlenii avtobusy ostanavlivayutsya na ostanovochnykh punktakh po trebovaniyu passazhirov
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 20.57 كم
مناطق التوقف: 10
The length of the trip line №2: 19.44 كم
مناطق التوقف: 32
مناطق التوقف: PO "Irtysh" → Khokkeynyy klub "Avangard"
مناطق التوقف: Khokkeynyy klub "Avangard" → PO "Irtysh"
تعليقات: :