مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Everyday
From 03.06.2023 To 31.08.2023
Timetable
12:55
نوع وعدد النقل:
قطار 470S/469S (Novorossiysk - Saratov)
يمر على الشوارع:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Abinskaya - Il'skaya - Krasnodar-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Belaya Kalitva - Tatsinskaya - Morozovskaya - Chernyshkov - Oblivskaya - Surovikino - Volgograd-1 - Petrov Val - Karamysh - Panitskaya - Saratov-1-Pass.
وكالة العبور:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
معلومات اضافية:
otpravleniya ot stantsii Novorossiysk osushchestvlyayutsya po nechetnym chislam mesyatsa (v predelakh grafika, pri dvukh smezhnykh nechetnykh: 31, 3, 5...)
marshrut takzhe obsluzhivaetsya poezdom 340S/339S po analogichnomu raspisaniyu
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 1379.91 كم
مناطق التوقف: 26
مناطق التوقف: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
تعليقات: :