مسار الطريق على الخريطة
TRTs "Sed'moe nebo"
→
Zavod "Lazur'"
TRTs "Sed'moe nebo" → Zavod "Lazur'"
Zavod "Lazur'" → TRTs "Sed'moe nebo"
See route stops on the map
CloseService Directions
TRTs "Sed'moe nebo" → Zavod "Lazur'"
Zavod "Lazur'" → TRTs "Sed'moe nebo"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:55 - 22:15 every 18 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:55 - 22:15 every 18 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 39
يمر على الشوارع:
ulitsa Karla Marksa - ulitsa Sergeya Akimova - Murashkinskaya ulitsa - Moskovskoe shosse - Sormovskoe shosse - ulitsa Kominterna - ulitsa Kul'tury - ulitsa Tsiolkovskogo - ulitsa Kuz'mina - Svetloyarskaya ulitsa - prospekt 70 let Oktyabrya - Strelkovaya ulitsa - Mashinnaya ulitsa - Pobednaya ulitsa - ulitsa Zaytseva - doroga na ZKPD-4 - ulitsa Konovalova - Torfyanaya ulitsa
وكالة العبور:
OOO"Pobeda-NN"
معلومات اضافية:
Iz tarifnoy lineyki rabotayut tol'ko peresadochnye tarify 60/90 minut.
Pri oplate bankovskoy kartoy stoimost' proezda sostavlyaet 30 rubley.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 22.09 كم
مناطق التوقف: 40
The length of the trip line №2: 21.59 كم
مناطق التوقف: 42
مناطق التوقف: TRTs "Sed'moe nebo" → Zavod "Lazur'"
مناطق التوقف: Zavod "Lazur'" → TRTs "Sed'moe nebo"
تعليقات: :