مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Kazanskaya (Kazanskiy vokzal)
→
stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Kazanskaya (Kazanskiy vokzal) → stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy
Operating dates and week days
Everyday
From 16.08 To 26.08
Timetable
11:52
Operating dates and week days
Everyday
From 27.08 To 22.10
Timetable
12:52
Operating dates and week days
Mo, Tu
From 23.10 To 24.10
Timetable
11:52
Operating dates and week days
Everyday
From 25.10 To 09.12
Timetable
12:52
نوع وعدد النقل:
قطار 392U (Moskva - Chelyabinsk)
يمر على الشوارع:
Moskva (Kazanskiy vokzal) - Ryazan'-1 - Shilovo - Sasovo - Zubova Polyana - Pot'ma - Torbeevo - Kovylkino - Kadoshkino - Ruzaevka - Nochka - Inza - Glotovka - Veshkayma - Mayna - Ul'yanovsk-Tsentr. - Verkhnyaya Terrasa - Dimitrovgrad - Pogruznaya - Nurlat - Chelna - Shentala - Klyavlino - Bugul'ma - Urussu - Tuymazy - Kandry - Buzdyak - Blagovar - Chishmy-1 - Dema - Ufa - Asha - Min'yar - Simskaya - Kropachevo - Ust'-Katav - Vyazovaya - Suleya - Berdyaush - Zlatoust - Miass-1 - Chebarkul' - Chelyabinsk-Glavnyy
وكالة العبور:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
معلومات اضافية:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 1 sutok 17 chasov
v sostave poezda imeyutsya vagony s mestami dlya sideniya
lish' nekotorye vagony oborudovany sistemoy konditsionirovaniya vozdukha i biotualetami
v nekotorye dni vozmozhny izmeneniya v raspisanii
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 1976.94 كم
مناطق التوقف: 46
مناطق التوقف: stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Kazanskaya (Kazanskiy vokzal) → stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy
تعليقات: :