مسار الطريق على الخريطة
Platforma Los'
→
Studenyy proezd, 38
See route stops on the map
CloseService Directions
Platforma Los' → Studenyy proezd, 38
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 97m
يمر على الشوارع:
Platforma Los' - Anadyrskiy pr. - Minusinskaya ulitsa - ulitsa Kominterna - ulitsa Menzhinskogo - ulitsa Eniseyskaya - Ostashkovskaya ulitsa - ulitsa Severodvinskaya
وكالة العبور:
OOO "Avtoorbita"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 6.82 كم
مناطق التوقف: 2
مناطق التوقف: Platforma Los' → Studenyy proezd, 38
تعليقات: :