مسار الطريق على الخريطة
Terminus Lahdim
→
Terminus Ain Taoujdate
Terminus Lahdim → Terminus Ain Taoujdate
Terminus Ain Taoujdate → Terminus Lahdim
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminus Lahdim → Terminus Ain Taoujdate
Terminus Ain Taoujdate → Terminus Lahdim
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 20:00 every 60 min
يمر على الشوارع:
Terminus Lahdim - Marché Central - Gare De Meknès - Giratoire Rabat Fes - Ain Toto - Oued Jdida - Douar El Mahdouma - M'haya - Terminus Ain Taoujdate
وكالة العبور:
City Bus Meknès
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 45.64 كم
مناطق التوقف: 43
The length of the trip line №2: 45.74 كم
مناطق التوقف: 47
مناطق التوقف: Terminus Lahdim → Terminus Ain Taoujdate
مناطق التوقف: Terminus Ain Taoujdate → Terminus Lahdim
تعليقات: :