مسار الطريق على الخريطة
Abancay → Hampani
Hampani → Abancay
See route stops on the map
CloseService Directions
Abancay → Hampani
Hampani → Abancay
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:00 every 30 min
نوع وعدد النقل:
حافلة Línea 5
يمر على الشوارع:
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón (PE-22) - Avenida Las Flores (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22).
Hacia Lima:
Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Las Flores (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón (PE-22) - Avenida Malecón Manco Cápac (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Nicolás de Piérola.
وكالة العبور:
Cooperativa de Transportes Expreso Pullman Ltda.
معلومات اضافية:
Cooperativa de Transportes Expreso Pullman Ltda.
Línea 5 (Lima - Lurigancho/Chosica)
Seudónimo: La 5
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 43.5 كم
مناطق التوقف: 75
The length of the trip line №2: 43.19 كم
مناطق التوقف: 73
مناطق التوقف: Abancay → Hampani
مناطق التوقف: Hampani → Abancay
تعليقات: :