مسار الطريق على الخريطة
Túpac Amaru
→
Quipucamayoc
Túpac Amaru → Quipucamayoc
Quipucamayoc → Túpac Amaru
See route stops on the map
CloseService Directions
Túpac Amaru → Quipucamayoc
Quipucamayoc → Túpac Amaru
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 4 min
نوع وعدد النقل:
حافلة ECR34
يمر على الشوارع:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida 13 de Octubre - Avenida 15 de Abril - Calle El Campesino - Calle Micaela Bastidas - Avenida Marsella - Calle Helsinki - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Calle Los Halcones - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú.
Hacia Ate:
Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Halcones - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Calle Helsinki - Avenida Marsella - Calle Micaela Bastidas - Calle El Campesino - Avenida 15 de Abril - Avenida 13 de Octubre.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Yagasol S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Yagasol S.A.C.
Ruta ECR34 (Ate - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 22.09 كم
مناطق التوقف: 60
The length of the trip line №2: 21.52 كم
مناطق التوقف: 60
مناطق التوقف: Túpac Amaru → Quipucamayoc
مناطق التوقف: Quipucamayoc → Túpac Amaru
تعليقات: :