مسار الطريق على الخريطة
AA.HH Cristo Rey Sector 1
→
Escardó
AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Escardó
Escardó → AA.HH Cristo Rey Sector 1
See route stops on the map
CloseService Directions
AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Escardó
Escardó → AA.HH Cristo Rey Sector 1
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 21:30 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 3516
يمر على الشوارع:
Hacia San Miguel:
Avenida Cantoral - Avenida de la Alameda - Avenida El Muro Oeste - Avenida El Muro Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida San Martín de Porres - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro - Jirón Piñonate - Avenida Caquetá - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Naciones Unidas - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Prolongación Avenida Mariscal de la Mar - Avenida Parque de las Leyendas - Avenida de los Precursores.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida de los Precursores - Avenida Parque de las Leyendas - Prolongación Avenida Mariscal de la Mar - Avenida Universitaria - Avenida República de Venezuela - Avenida Aurelio García y García - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá - Jirón Virrey Amat - Avenida Los Próceres - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida San Martín de Porres - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Avenida El Muro Este - Avenida El Muro Oeste - Avenida de la Alameda - Avenida Cantoral.
وكالة العبور:
Inversiones y Servicios Múltiples San Ildefonso S.A.C.
معلومات اضافية:
Inversiones y Servicios Múltiples San Ildefonso S.A.C.
Ruta 3516 (San Juan de Lurigancho - San Miguel)
Seudónimo: La 7
Códigos Anteriores: ECR17 - 3501 - 3206
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 29.42 كم
مناطق التوقف: 82
The length of the trip line №2: 29.88 كم
مناطق التوقف: 84
مناطق التوقف: AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Escardó
مناطق التوقف: Escardó → AA.HH Cristo Rey Sector 1
تعليقات: :
Foto referencial de la ruta, de Carlos Salcedo V. (CBP).