مسار الطريق على الخريطة
María Parado de Bellido
→
Santa María
María Parado de Bellido → Santa María
Santa María → María Parado de Bellido
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة EM17
يمر على الشوارع:
Hacia La Molina:
Avenida César Vallejo - Parado de Bellido - Calle Enrique Quintana - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Frutales - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Petit Thouars - Jirón Pedro Conde - Avenida César Vallejo - Avenida Álvarez de Arenales - Avenida Camino Real - Avenida Emilio Cavenecia - Avenida Santa Cruz - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Primavera - Avenida La Encalada - Avenida El Derby - Avenida Manuel Olguín - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Alameda del Corregidor.
Hacia Santa Anita:
Avenida Los Fresnos - Avenida de Los Cóndores - Avenida Alameda del Corregidor - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Javier Prado Este - Avenida El Golf Los Incas - Avenida El Polo - Avenida La Encalada - Avenida Primavera - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida José Pardo - Avenida Comandante Espinar - Avenida Los Conquistadores - Calle Santa Luisa - Calle Ollanta - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida Los Frutales - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Calle Andrés Avelino Cáceres - Avenida César Vallejo.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Cuarenta Integrada S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Cuarenta Integrada S.A. (ETRANCISA)
Ruta EM17 (Santa Anita - La Molina)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 41.5 كم
مناطق التوقف: 95
The length of the trip line №2: 40.25 كم
مناطق التوقف: 89
مناطق التوقف: María Parado de Bellido → Santa María
مناطق التوقف: Santa María → María Parado de Bellido
تعليقات: :