مسار الطريق على الخريطة
Laderas de Chillón
→
Plaza Jorge Chávez
Laderas de Chillón → Plaza Jorge Chávez
Plaza Jorge Chávez → Laderas de Chillón
See route stops on the map
CloseService Directions
Laderas de Chillón → Plaza Jorge Chávez
Plaza Jorge Chávez → Laderas de Chillón
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:30 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 1516
يمر على الشوارع:
Hacia Jesús María:
Avenida 15 de Junio - Calle Los Geranios - Calle Las Flores - Calle Los Rosales - Avenida Paucartambo - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomás Valle - Avenida Germán Aguirre - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Simón Bolívar - Jirón Abraham Lincoln - Avenida Mariano Cipriano Dulanto - Jirón Mariscal Agustín Gamarra - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida San Felipe - Calle Pachacútec - Jirón Manco Segundo - Avenida José Leal - Jirón Francisco de Zela - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida Salaverry.
Hacia Puente Piedra:
Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Mariscal Miller - Avenida General César Canevaro - Avenida Salaverry - Jirón Huiracocha - Avenida San Felipe - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Jirón Abraham Lincoln - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Germán Aguirre - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Calle 3 - Avenida Paucartambo - Calle Los Cedros - Calle Las Flores - Calle Los Geranios - Avenida 15 de Junio.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes José Leal Cocharcas S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes José Leal Cocharcas S.A. (ETJLCSA)
Ruta 1516 (Puente Piedra - Jesús María)
Seudónimo: La 41
Alias: "La Cocharcas"
Códigos Anteriores: C41M - Ruta 180 - EO48 - 5101
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 30.46 كم
مناطق التوقف: 67
The length of the trip line №2: 30.72 كم
مناطق التوقف: 65
مناطق التوقف: Laderas de Chillón → Plaza Jorge Chávez
مناطق التوقف: Plaza Jorge Chávez → Laderas de Chillón
تعليقات: :