مسار الطريق على الخريطة
Thomas Edison
→
Óvalo Salamanca
Thomas Edison → Óvalo Salamanca
Óvalo Salamanca → Thomas Edison
See route stops on the map
CloseService Directions
Thomas Edison → Óvalo Salamanca
Óvalo Salamanca → Thomas Edison
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 22:00 every 6 min
نوع وعدد النقل:
حافلة EO40
يمر على الشوارع:
Hacia Carabayllo:
Avenida Luis Galvani - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Separadora Industrial - Avenida Santa Rosa - Avenida Los Quechuas - Avenida Las Torres - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Abancay - Puente Ricardo Palma - Avenida 9 de Octubre - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida El Zinc - Avenida El Maestro Peruano - Avenida Carabayllo - Avenida México - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida San Juan Bosco - Avenida Santo Domingo.
Hacia Ate:
Avenida Camino Real - Avenida Santo Domingo - Avenida San Juan Bosco - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Intercambio Vial Trébol Norte - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Jirón Paruro - Jirón Huanta - Jirón Junín - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Jirón García Naranjo - Avenida Iquitos - Avenida Almirante Miguel Grau - Prolongación Avenida San Pablo - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Los Quechuas - Avenida Santa Rosa - Avenida Separadora Industrial - Avenida Hermes - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Luis Galvani.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Salamanca Parral S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Salamanca Parral S.A. (ETSPSA)
Ruta EO40 (Ate - Carabayllo)
Códigos Anteriores: C21M - C50M - C152M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 34.92 كم
مناطق التوقف: 77
The length of the trip line №2: 36.78 كم
مناطق التوقف: 77
مناطق التوقف: Thomas Edison → Óvalo Salamanca
مناطق التوقف: Óvalo Salamanca → Thomas Edison
تعليقات: :