مسار الطريق على الخريطة
Penal de Lurigancho
→
San Pedrito
Penal de Lurigancho → San Pedrito
San Pedrito → Penal de Lurigancho
See route stops on the map
CloseService Directions
Penal de Lurigancho → San Pedrito
San Pedrito → Penal de Lurigancho
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة EO04
يمر على الشوارع:
Hacia Surco:
Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Sol - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Los Tusilagos Este - Avenida 13 de Enero - Avenida Lurigancho - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Paita - Jirón Francisco Pizarro - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Brasil - Avenida Del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Balta - Avenida Jorge Chávez - Jirón Fernando Faustor - Jirón Batalla de Ayacucho - Jirón Arica - Jirón Combate de Angamos.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Combate de Angamos - Jirón San Pedrito - Jirón Franklin Roosevelt - Avenida Jorge Chávez - Jirón Lima - Jirón Pedro Heraud - Avenida El Sol Este - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Reducto - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco - Avenida José Pardo - Avenida Del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida Brasil - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Tacna - Prolongación Avenida Tacna - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida Lurigancho - Avenida Los Tusilagos Este - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Sol - Avenida Los Álamos - Avenida El Bosque - Avenida Santa Rosa de Lima.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Santo Cristo de Pachacamilla S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Santo Cristo de Pachacamilla S.A. (ETRASCPSA)
Ruta EO04 (San Juan de Lurigancho - Surco)
Seudónimo: La 10D
Códigos Anteriores: C10M - Línea 10
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Dirección Municipal de Transporte Urbano (DMTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 30.08 كم
مناطق التوقف: 86
The length of the trip line №2: 29.02 كم
مناطق التوقف: 76
مناطق التوقف: Penal de Lurigancho → San Pedrito
مناطق التوقف: San Pedrito → Penal de Lurigancho
تعليقات: :