مسار الطريق على الخريطة
Los Amautas → Costanera
Costanera → Los Amautas
See route stops on the map
CloseService Directions
Los Amautas → Costanera
Costanera → Los Amautas
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 30 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 3901
يمر على الشوارع:
Hacia La Perla:
Avenida Huayna Cápac - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Canto Grande - Avenida El Sol - Avenida 13 de Enero - Avenida Lurigancho - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Áncash - Avenida Sebastián Lorente - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Almirante Miguel Grau -Avenida 9 de Diciembre - Avenida Brasil - Jirón Grau - Avenida Tacna - Calle Mariscal Castilla - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Jirón Leoncio Prado.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Leoncio Prado - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Jirón Independencia - Avenida Lima - Jirón San Martín - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Brasil - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Junín - Avenida Sebastián Lorente - Jirón Áncash - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Lurigancho - Avenida 13 de Enero - Avenida El Sol - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Unidos S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Unidos S.A. (ETUSA)
Ruta 3901 (San Juan de Lurigancho - La Perla)
Seudónimo: La 52J
Códigos Anteriores: EM23 - IM48
Código de Huarochirí: TVE68
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 35.83 كم
مناطق التوقف: 89
The length of the trip line №2: 35.92 كم
مناطق التوقف: 91
مناطق التوقف: Los Amautas → Costanera
مناطق التوقف: Costanera → Los Amautas
تعليقات: :