مسار الطريق على الخريطة
Lote 4 → San Cristóbal
San Cristóbal → Lote 4
See route stops on the map
CloseService Directions
Lote 4 → San Cristóbal
San Cristóbal → Lote 4
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 4612
يمر على الشوارع:
Hacia La Victoria:
Avenida 15 de Julio - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Calle Rosario - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Los Incas - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación.
Hacia Huaycán:
Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Los Incas - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle 8 - Jirón El Paraíso - Avenida 15 de Julio.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Comercialización 14 de Mayo S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Comercialización 14 de Mayo S.A.C.
Ruta 4612 (Huaycán - La Victoria)
Código Anterior: EM72
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 29.43 كم
مناطق التوقف: 70
The length of the trip line №2: 27.86 كم
مناطق التوقف: 64
مناطق التوقف: Lote 4 → San Cristóbal
مناطق التوقف: San Cristóbal → Lote 4
تعليقات: :