مسار الطريق على الخريطة
TRK "Promenad-2"
→
s/o Azotovets
TRK "Promenad-2" → s/o Azotovets
s/o Azotovets → D/P "Leningradskiy"
See route stops on the map
CloseService Directions
TRK "Promenad-2" → s/o Azotovets
s/o Azotovets → D/P "Leningradskiy"
Operating dates and week days
Weekdays
From 29.04 To 01.10
Timetable
08:50, 12:45, 18:20
Operating dates and week days
Weekends
From 29.04 To 03.09
Timetable
07:20, 08:50, 12:45, 16:40, 18:20
Operating dates and week days
Weekends
From 04.09 To 01.10
Timetable
08:50, 12:45, 16:40, 18:20
نوع وعدد النقل:
حافلة 183 (Kemerovo - s/o "Azotovets")
يمر على الشوارع:
Leningradskiy prospekt - Oktyabr'skiy prospekt - ulitsa Tereshkovoy - ulitsa Arsen'eva (tuda) - Kolkhoznaya ulitsa - Noyabr'skaya ulitsa - trassa 32K-70
وكالة العبور:
AO "Kemerovskaya transportnaya kompaniya"
معلومات اضافية:
Stoimost' proezda dlya pensionerov:
po transportnoy karte — 14 - 29 ₽,
nalichnymi — 16 - 33 ₽.
Stoimost' proezda dlya shkol'nikov i studentov:
po transportnoy karte — 17 - 32 ₽,
nalichnymi — 20 - 37 ₽.
Stoimost' proezda dlya ostal'nykh kategoriy grazhdan po transportnoy karte — 27 - 42 ₽.
Stoimost' proezda po bankovskoy karte — 27 - 42 ₽.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 17.25 كم
مناطق التوقف: 11
The length of the trip line №2: 17.55 كم
مناطق التوقف: 11
مناطق التوقف: TRK "Promenad-2" → s/o Azotovets
مناطق التوقف: s/o Azotovets → D/P "Leningradskiy"
تعليقات: :