مسار الطريق على الخريطة
ZhK "Solnechnyy bul'var"
→
D/P "Komsomol'skiy"
ZhK "Solnechnyy bul'var" → D/P "Komsomol'skiy"
D/P "Komsomol'skiy" → ZhK "Solnechnyy bul'var"
See route stops on the map
CloseService Directions
ZhK "Solnechnyy bul'var" → D/P "Komsomol'skiy"
D/P "Komsomol'skiy" → ZhK "Solnechnyy bul'var"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:20, 08:00, 09:00, 09:45, 11:40, 13:40, 16:15, 17:20, 18:05, 19:50
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
08:00, 09:45, 16:15, 18:05, 19:50
نوع وعدد النقل:
حافلة 171e
يمر على الشوارع:
prospekt Mikhaylova - ulitsa Tereshkovoy - prospekt Lenina - Oktyabr'skiy prospekt - Leningradskiy prospekt - ulitsa Markovtseva - Komsomol'skiy prospekt
وكالة العبور:
AO "Kemerovskaya transportnaya kompaniya"
معلومات اضافية:
Stoimost' proezda dlya pensionerov:
po transportnoy karte — 14 ₽,
nalichnymi — 17 ₽.
Stoimost' proezda dlya shkol'nikov i studentov:
po transportnoy karte — 16 ₽,
nalichnymi — 20 ₽.
Stoimost' proezda dlya ostal'nykh kategoriy grazhdan po transportnoy karte — 27 ₽.
Stoimost' proezda po bankovskoy karte — 27 ₽.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 21.0 كم
مناطق التوقف: 20
The length of the trip line №2: 20.44 كم
مناطق التوقف: 21
مناطق التوقف: ZhK "Solnechnyy bul'var" → D/P "Komsomol'skiy"
مناطق التوقف: D/P "Komsomol'skiy" → ZhK "Solnechnyy bul'var"
تعليقات: :