مسار الطريق على الخريطة
Izhevsk, TsAV → s. Chur
s. Chur → Izhevsk, TsAV
See route stops on the map
CloseService Directions
Izhevsk, TsAV → s. Chur
s. Chur → Izhevsk, TsAV
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:25
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:25, 15:10
نوع وعدد النقل:
حافلة 324 (Izhevsk - Chur)
يمر على الشوارع:
Izhevsk (Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Karla Libknekhta (obratno: Sovetskaya ulitsa) - ulitsa Maksima Gor'kogo - ulitsa Kirova - Pesochnaya ulitsa - Yakshur-Bod'inskiy trakt) - SNT "Raduga" - Novaya Vozhoyka - Staraya Vozhoyka - SNT "Meridian" - Sady "Sirius" - 25-y km Yakshur-Bod'inskogo trakta - Selychka (Tsentral'naya ulitsa) - Kanifol'nyy (Tsentral'naya ulitsa) - Chur (Zavodskoy proezd - ulitsa Kommunarov)
وكالة العبور:
OAO "IPOPAT"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 48.71 كم
مناطق التوقف: 23
The length of the trip line №2: 48.16 كم
مناطق التوقف: 24
مناطق التوقف: Izhevsk, TsAV → s. Chur
مناطق التوقف: s. Chur → Izhevsk, TsAV
تعليقات: :