مسار الطريق على الخريطة
Tsentral'nyy rynok (Dom kuznetsa)
→
Sovetskaya ulitsa (Maksimovshchina)
Tsentral'nyy rynok (Dom kuznetsa) → Sovetskaya ulitsa (Maksimovshchina)
Sovetskaya ulitsa/ Maksimovshchina → Tsentral'nyy rynok (Dom kuznetsa)
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy rynok (Dom kuznetsa) → Sovetskaya ulitsa (Maksimovshchina)
Sovetskaya ulitsa/ Maksimovshchina → Tsentral'nyy rynok (Dom kuznetsa)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:23, 07:43, 08:23, 09:03, 09:53, 11:53
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
07:53, 11:53
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
07:53
نوع وعدد النقل:
حافلة 401 (Irkutsk - Maksimovshchina)
يمر على الشوارع:
Irkutsk - Mamony - Maksimovshchina
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 24.65 كم
مناطق التوقف: 22
The length of the trip line №2: 21.66 كم
مناطق التوقف: 17
مناطق التوقف: Tsentral'nyy rynok (Dom kuznetsa) → Sovetskaya ulitsa (Maksimovshchina)
مناطق التوقف: Sovetskaya ulitsa/ Maksimovshchina → Tsentral'nyy rynok (Dom kuznetsa)
تعليقات: :